Все новости сайта за 23 мая 2007

"Молодежь - в политику!" - таков лозунг общественно-политической программы "ПолитЗавод", которая стартовала на прошлой неделе в Петропавловске
Архив
Городские власти все время обещают сделать в Петропавловске детские площадки. Когда, наконец, можно будет гулять с детьми не на проезжей части? И. З е л ь ц е в а, Петропавловск;Я - многодетная мать, мне положена субсидия из городского бюджета на оплату квартиры, но в прошлом месяце она не была начислена, почему?Ирина Р., Петропавловск;На недавней встрече с членами Общественной палаты В. Путин назвал расселение жилья и его капитальный ремонт самыми коррумпированными сферами. Если в Петропавловске дома не расселяют и капитально не ремонтируют, значит ли это, что в этой сфере у нас работают только очень честные люди?В.Ч., Петропавловск
Архив
Заслуженный работник культуры РФ, директор областной научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова Б. ИВАНОВА отвечает на вопросы корреспондента "АиФ-Камчатка".
Архив
СОСТОЯЛОСЬ заседание суда, на котором был рассмотрен иск семьи жителей Петропавловска Александра и Надежды Савочкиных ("АиФ-Камчатка" N 43 за 2006 г., N 7 и N 16 за 2007 г.).
Архив
Их жизни неотделимы друг от друга. Их судьбы тесно переплетаются. Андрей и Сергей ДЕДОВЫ - близнецы.
Архив
28 МАЯ Камчатка отметит один из своих главных профессиональных праздников -День пограничника. Жизнь полуострова неотделима от деятельности воинов границы.
Архив
Судьба камчатского сухогруза "Тихон Семушкин", который уже более года находится во вьетнамском порту Хайфон на ремонте, похоже, будет решена в ближайшее время.
Архив
На прошлой неделе в Корякской Думе разразился политический скандал.
Архив
ПРОМЫСЛОВАЯ пора на Камчатке обрастает все новыми и новыми проблемами, и одна из них стала главной темой прошлой недели.
Архив
22 мая в православной жизни Камчатки произошло знаменательное событие: строящийся Храм Живоначальной Троицы в Петропавловске украсил главный купол.
Архив