Все новости сайта за 9 мая 2007

Накануне Дня Победы группа участников Великой Отечественной войны побывала на месте гибели в 1945 г. военного тральщика, разминировавшего Авачинский залив. Ветераны спустили на воду памятный венок
Архив
В этом году требования на получение авиабилета в отпуск бюджетники смогут получить не ранее, чем за месяц до вылета на материк. Не получится ли так, что к тому времени авиабилетов в продаже уже не будет?И. С е р г е е в а, Петропавловск;В этом году хотел поехать с семьей в Италию, но судебный пристав-исполнитель предупредил, что я туда не попаду до полного погашения долга по алиментам. Не превышают ли приставы свои полномочия? А. Д., Петропавловск;Какие документы необходимо представлять сейчас индивидуальному предпринимателю, желающему заключить договор аренды земельного участка?А. С и м о н е н к о, Петропавловск;
Архив
Игра без опаски 09.05.2007 00:00
3 дня, с 27 по 29 апреля, на сцене областного Театра кукол представления показывали не взрослые для детей, а дети - для взрослых и своих сверстников.
Архив
Камчатку не так часто посещают знаменитые и любимые артисты.
Архив
Закон о монетизации развел ветеранов и участников войны по разным углам. Те ветераны войны, кто получил статус ее участников, попали под крыло федерального бюджета.
Архив
Со Всероссийской выставки-ярмарки "Северная цивилизация. Регион Экспо-2007" мастера народных промыслов Корякской автономии вернулись с золотыми медалями лауреатов.
Архив
Кто управляет домом, в котором вы живете? Кто заботится о его состоянии, о том, в полной ли мере вы получаете услуги ЖКХ? Можете ли влиять на поставщиков этих услуг?
Архив
Это лишь малая часть воспоминаний председателя городского совета ветеранов Виктор Денищенко, которыми он поделился с нашими читателями.
Архив
"...Гордееву я прямо сказал о том, что задержка проведения конкурсов - это давление полпреда Исхакова. Причем, я считаю, что в этом случае полпредом движут отнюдь не интересы рыбной отрасли..."
Архив