Примерное время чтения: 5 минут
105

Реальная 3D-белка, Шварценеггер и пасхальный заяц. Афиша на выходные

Сюжет Афиша на выходные
Коллаж
Коллаж АиФ

В эти выходные совершим пушествие по непредсказуемой России-матушке, прокатимся на ледяной камчатской волне, погрызем орешки и заглянем в храм. Встречаем весну максимально комедийно, спортивно и разнообразно.

ТЕАТР: 6 комедий и 1 цирковое представление

17 апреля в Камчатском театре кукол две шутки в одном интерьере по Чехову «Медведь. Предложение», 14+. Начало в 19:00. 19 апреля там же можно будет посмотреть «Куклоцирк», 5+; 20 апреля - «Соломенный бычок», 3+. Показ спектаклей в выходные в 11:00 и 14:00.

Камчатский театр драмы в грядущие выходные порадует давно полюбившимися постановками: 17 апреля – «Вечер с бабуином», 18 апреля – «Женитьба Белугина», 19 апреля – «СеЛяВи» и 20 апреля – «Как стать счастливой». Начало комедий в четверг и пятницу в 19:00, в субботу и воскресенье – в 18:00.

ВСТРЕЧА: Вечер серфинга

19 апреля в Лофте «Парк культуры» состоится премьера сёрф-видео от студии Liberty films под названием «Surf in Siberia» - эпизод первый «Зима». Cъемки проходили на Камчатке. Участники: Морозов Антон, Кокорев Костантин и Елисей Гладников. Также в программе презентация Федерации серфинга Камчатского края. Начало мероприятия в 20:00. Вход - свободный.

ПАСХА: Крестный ход, литургия и хоровая капелла

19 апреля в 23:00 во всех православных храмах и соборах Петропавловска начнется праздничная служба, в 12 часов ночи пройдет крестных ход с песнопениями, а после него начнется пасхальная литургия. В Кафедральном соборе после литургии всем присутствующим предложат разделить трапезу. 

20 апреля можно также посетить концерт Камчатской хоровой капеллы под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Евгения Морозова «Пречистой Пасхи звук святой». Произведения Рахманинова, Чайковского и других отечественных композиторов зазвучат в Духовно-просветительском центре епархии на 4 км (ул. Владивостокская, 18) в 17:00.

КИНО: премьеры на выходных

Безбашенные русские, неудержимые грызуны и убийственно жадные американцы. Берегите орешки, особенно путешествуя в российских поездах. 3 киноновинки, и все стоит посмотреть.

Киноколлаж АиФ

Скорый «Москва-Россия», 12+

Российская комедия о путешествии американской актрисы по русским железным дорогам. Парень, готовый продать душу за просмотры своего видео на YouTube, и девушка, страдающая аэрофобией. Место встречи - скорый поезд «Москва — Владивосток».

Актеры: Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Ольга Сутулова и Максим Голополосов (+100500).

Фото со съемок фильма «Скорый «Москва-Россия». Фотоколлаж АиФ

Реальная белка (3D), без ограничений

Веселая семейная мультипликация про величайшее ограбление в истории грызунов. Неразлучные белка с крысенком, их бедные родственники и банда грабителей встретятся лицом к лицу в магазине орехов. Смогут ли отчаянные приятели исполнить свои заветные мечты, узнаем в эти выходные.

Роли дублируют: Николай Басков, Дмитрий Назаров, Анна Чиповская и Максим Виторган.

Кадры из к/ф «Реальная белка». Киноколлаж АиФ

Саботаж, 16+

Американский триллер. Элитное подразделение по борьбе с наркотиками нагрянуло на явочную квартиру наркокартеля. В результате налета команда обогатились на миллионы долларов. И все шло хорошо, пока кто-то не начал убирать всех участников тайной операции.

Актеры: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон и Оливия Уильямс.

Кадры из к/ф «Саботаж». Киноколлаж АиФ

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах