Примерное время чтения: 4 минуты
148

Камчатский камерный оркестр, детский спектакль и кинопремьеры ждут горожан!

Открытие филармонического сезона, спектакль для детей и немного спорта ждут горожан в ближайшие дни.

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный

25 октября, в субботу, пройдет турнир чемпионата Петропавловска-Камчатского по настольному теннису, посвященный Дню автомобилиста. Соревнования пройдут в школе № 32, начало в 11.00. В этот же день в спортивном центре «Теннис» (Ул. Автомобилистов, 55) состоится турнир городского чемпионата по большому теннису «Микс». Начало в 14.00.

ФИЛАРМОНИЯ: Открытие 58-го сезона

24 октября в 19.00 в колледже искусств (пр. Рыбаков, 7) состоится открытие 58-го филармонического сезона. В концерте примут участие уже известная Камчатским зрителям Заслуженная артистка РФ, Лауреат Международных конкурсов оперных певцов, солистка Большого театра Наталья Полянинова – сопрано (Москва) и Камчатский камерный оркестр им. Г. Аввакумова под управлением заслуженного артиста РФ Александра Гилева.

ТЕАТР: премьеры продолжаются

Маленькие зрители смогут посмотреть сказку «Летучий корабль». Начало спектакля 26 октября, в Театре драмы и комедии, в 11.00.

КИНО: премьеры на выходных

Викингам нужно выжить любой ценой, как и докторам психической лечебницы, которую взяли под контроль пациенты больницы.. И наоброт -  добродушный робот становится неуязвимой боевой машиной. Драмы, приключения и яркие мультики приглашают отдохнуть горожан.

Коллаж АиФ

Обитель проклятых, 18 +

Молодой медицинский работник Эдвард устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

Актеры: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Майкл Кейн, Дэвид Тьюлис, Джейсон Флеминг, Шинед Кьюсак, Кристофер Фулфорд, Софи Кеннеди Кларк

«Обитель проклятых». Кадр из фильма

Викинги, 16 +

Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить — это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.

Актеры: Эд Скрейн, Райан Квантен, Джеймс Нортон, Том Хоппер, Чарли Мерфи, Кен Дюкен, Лео Грегори, Анатоль Таубман, Йохан Хегг, Джо Ваз

«Викинги». Кадр из фильма

Город героев 3 D, 6 +

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Актеры: Джейми Чунг, ТиДжей Миллер, Майя Рудольф

«Город героев». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах