Примерное время чтения: 7 минут
170

Выходные на Камчатке: всемирный потоп, жгучая страсть и спецэффекты

Сюжет Афиша на выходные

Что делать друзьям в темноте, и когда все тайное становится явным? В эти выходные примеряем маскарадный костюм, разыгрываем фарс, мечтаем и даже ностальгируем.

ТЕАТР: Баллада СССР или побег в Мадрид

Камчатский театр кукол представляет премьеру – музыкальный спектакль о времени, когда люди жили в государстве одной дружной семьей. Постановку по пьесе Натана Рознера «Баллада Инвалидной улицы» подготовил режиссер Валентин Зверовщиков. В премьерном спектакле задействована вся труппа театра. Зрителей ждут неожиданные спецэффекты, новые куклы и декорации. Показ состоится 27 и 28 марта в 19:00.

Премьера Камчатского театра драмы и комедии: мелодрама в 2-х действиях по самой известной пьесе Вампилова - «Старший сын»Режиссер – Максим Кальсин. На сцене театра Вячеслав ТаратыновЕлена ЗоринаАркадий Хозяйчев и другие. Душевную историю о бесшабашной молодости и настоящей любви можно будет посмотреть 28 марта в 19.00, 29 марта в 18.00.

Фрагмент из спектакля Камчатского театра драмы «Лисистрата». Фото: Камчатский театр Драмы и Комедии

30 марта в 18:00 на сцене Камчатского театра драмы комедия в 2-х действиях «Живой портрет Дона Лопе де Хуана». Мадридские тайны, жгучая страсть и пылкое благородство по пьесе Морето исполнят Светлана ДудареваВалерий НовиковВсеволод Гриневский и другие.

ВСТРЕЧА: «Час земли»

28 марта в Лофте «Парк культуры» час без света: песни, истории, чай с печеньками, а также поиск других интересных групповых занятий в темноте. Специальные гости - музыканты из группы «Fine Arts». Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Начало 18:30.

ШОУ: «Мультиград»

С 28 по 30 марта на базе КГБУ ЦКД «Сероглазка» детский шоу-театр «Мультиград» с представлением – «Новые приключения Джека Воробья или Возвращение Королевы Хрустального замка». Перед спектаклем гостям покажут развлекательную программу от лучших камчатских аниматоров, а после состоится детская дискотека. Коллективные заявки принимаются по телефонам 47-47-79 и 23-84-79.

Возвращение Королевы Хрустального замка. Фото: www.russianlook.com

КИНО: премьеры на выходных

Эпичное спасение человечества и легкая любовная фантазия. В грядущие выходные кинотеатры представят только две премьеры, но обе - высшего сорта.

Кино-коллаж. Фото: АиФ-Камчатка

Ной (3D), 12+

Приключенческий фильм с бюджетом в $125 000 000 от режиссера и сценариста таких шедевров кинематографа, как «Реквием по мечте», «Фонтан» и «Чёрный лебедь». История отца, воина и спасителя всего живого на Земле, которую сам Рассел Кроу назвал мощной, завораживающей и вызывающей резонанс. Изначально студия Paramount намеревалась перемонтировать картину, чтобы не распугать потенциальных зрителей, однако в итоге в прокат все же выпустили режиссерскую версию.

Актеры: Эмма Уотсон, Рассел Кроу и Энтони Хопкинс.

Кадры из кинофильма «Ной». Фото: АиФ-Камчатка

Красавица и чудовище, 12+

Легкое и невероятно красочное фэнтези от режиссера фильма «Сайлент Хилл». Очутившись в замке чудовища, смелая и отважная Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. О том, как юная красавица проникается симпатией к своему ужасному господину, преодолевает все опасности и снимает зловещие чары, смотрите в кинотеатрах Петропавловска с 27 марта.

Актеры: Леа Сейду, Венсан Кассель и Андре Дюссолье.

Кадры из кинофильма «Красавица и чудовище». Фото: АиФ-Камчатка

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах