Примерное время чтения: меньше минуты
114

Соревнования по кибер-футболу пройдут в Петропавловске на День рыбака

Петропавловск-Камчатский, 12 июля — АиФ-Камчатка. Федерация футбола Петропавловска напоминает, что завтра, 13-го июля, в Анти-кафе «Наше место» (5 км) состоится первый официальный Чемпионат по футболу на игровых приставках. В соревнованиях примут участие более 30-ти претендентов на звание чемпиона города, сообщает пресс-служба администрации Петропавловска.

Организаторы предупреждают: «Игрокам необходимо прибыть к месту проведения соревнований строго в назначенное время, так как опоздавших готовы заменить запасные участники — те, кто не успел вовремя подать заявки, но тоже горят желанием попробовать свои силы в соперничестве с другими любителями кибер-футбола».

Официальное открытие Чемпионата состоится уже завтра в 14.00

Кроме того, 13-го июля уже на естественном зелёном газоне посёлка Нагорный, расположенном на 20-м километре, продолжат борьбу участники Открытого чемпионата Елизовского района по большому футболу, в котором достаточно успешно выступают и три команды из Петропавловска. На эту субботу запланированы три матча, которые пройдут с 11.00.

В большой футбол сыграют в Петропавловске >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах