Примерное время чтения: 1 минута
86

Камчатские судомоделисты показали хорошую скорость

Петропавловск-Камчатский, 14 мая — АиФ-Камчатка. В Новосибирске завершились традиционные соревнования по судомодельному спорту «Сибирская весна-2013», которые были посвящены 68-летию Великой Победы. Воспитанники Камчатского центра детского и юношеского технического творчества в составе сборной команды показали высокие результаты, сообщает пресс-служба правительства края.

В личном первенстве Вячеслав Пястолов занял 1 место в классе скоростных моделей с электромотором FSR-ECO-Standart и 3 место в классе управляемых масштабных моделей, изготовленных из наборов с электродвигателем F4-В (руководитель — Юрий Севрюков). Сергей Шиканов занял 2 место в классе моделей-копий парусных яхт NSS-А (руководитель — Вячеслав Григорьев).

Педагоги-руководители сборной команды приняли участие в семинаре по судомодельному спорту, по итогам работы которого педагог дополнительного образования Роман Овчинников подтвердил на отлично звание «Судья республиканской категории» и Юрий Севрюков подтвердил звание «Кандидат в мастера спорта». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах