Примерное время чтения: 2 минуты
165

Камчатские горнолыжники успешно выступили на чемпионате России

Фото с сайта www.russianlook.com

Сочи, 26 марта — АиФ-Камчатка. Камчатские горнолыжники успешно выступили на чемпионате России. В Сочи завершился чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с нарушением зрения и поражением опорно-двигательного аппарата.

От Камчатки в соревнованиях приняли участие: Александра Францева со спортсменом-ведущим Павлом Заботиным, Иван Францев со спортсменом-ведущим Германом Аграновским, Денис Брызгалов со спортсменом-ведущим Максимом Шестаковым, Андрей Ложкин со спортсменом-ведущим Максимом Карчевским, Елена Кудякова и Сергей Силантьев.

В итоге, по результатам соревнований, Александра Францева со спортсменом-ведущим Павлом Заботиным стали абсолютными победителями чемпионата России в дисциплинах: слалом-гигант, слалом, супер-гигант и супер-комбинация.

Брат Александры Иван Францев со спортсменом-ведущим Германом Аграновским стали чемпионами в слалом-гигант, супер-гигант, супер-комбинация и 2 место в слаломе.

Елена Кудякова трижды заняла 3 место в дисциплинах: супер-комбинация, супер-гигант, слалом-гигант, а Андрей Ложкин со спортсменом-ведущим Максимом Карчевским заняли 3 место в дисциплине слалом-гигант.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах