Примерное время чтения: 2 минуты
141

Состоялись три матча на Кубок главы администрации Петропавловска по хоккею

Петропавловск-Камчатский, 23 марта — АиФ-Камчатка. 20 марта в спортивно-развлекательном комплексе «Атмосфера» состоялось торжественное открытие соревнований на Кубок главы администрации Петропавловска по хоккею с шайбой. Участников и гостей соревнований приветствовал исполняющий обязанности Главы администрации Виталий Иваненко.

После торжественного открытия состоялся первый матч турнира. В борьбе сразились «Вулкан» и «Адмирал». Со счетом 14:4 одержала победу команда «Вулкан». В субботу играли «Динамо» и «ПСВ», со счетом 3:7 победила команда «ПСВ». В третий игровой день команда «Русский двор» со счетом 13:7 одержала победу над «Сероглазкой».

Матчи за звание победителя соревнований продлятся до 5 апреля.

Напомним, соревнования по хоккею проводятся с 2013 года. В 2013 году кубок завоевала команда «Вилюй» (г. Вилючинск). В 2014 году Кубок «вернулся» в Петропавловск-Камчатский - чемпионами стала петропавловская команда «Русский двор».

Сегодня, 23 марта, в 20:00 в спортивно-развлекательном комплексе «Атмосфера» за Кубок Главы администрации сразятся команды «Адмирал» и «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах