Примерное время чтения: 2 минуты
187

Открыта продажа билетов на камчатский праздник «Берингия-2015»

Сюжет Берингия-2015
Виктор Гуменюк / Пресс-служба правительства Камчатского края.

Петропавловск-Камчатский, 17 февраля — АиФ-Камчатка. Открылась продажа билетов на праздник «Берингия-2015», который пройдет в субботу, 28 февраля в Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова.

Как рассказали в оргкомитете традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия–2015», за первые 40 минут с начала работы касс Камчатского театра драмы и комедии было продано 164 билета. Стоимость билета – 300 рублей.

«Берингия» – некоммерческое предприятие, поэтому мы не ставим задачу заработать на билетах. Стоимость остаётся на уровне прошлого года, – рассказал председатель оргкомитета «Берингии-2015», заместитель председателя правительства Камчатского края Алексей Войтов. – По сути, билет продается по себестоимости. Он выполнен в необычной форме – это заламинированная красочная карточка, к которой прилагается брендированная лента с карабином. Билет можно носить на шее, а после он останется как красивый, памятный сувенир об этом замечательном и уникальном празднике «Берингия-2015».

К каждому сувенирному билету прилагается его бумажный аналог, на котором указаны трибуна, ряд и место.

Кассы драмтеатра работают ежедневно с 10 до 19, перерыв с 14 до 15 часов.

Праздник «Берингия-2015» начнется  28 февраля в 16 часов. Праздник условно поделен на две части – он откроется детской гонкой «Дюлин», затем на старт выйдут взрослые каюры, после чего гостей и участников праздника ждет большое световое и лазерное шоу с участием национальных камчатских коллективов. Комментировать забеги и вести праздничную программу будет знаменитый российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а специальными гостями программы станут участники популярной российской группы «Дискотека Авария».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах