Примерное время чтения: 2 минуты
352

Звёзды российского футбола прилетают на Камчатку

Аркадий Белый проводит мастер-класс
Аркадий Белый проводит мастер-класс / Наталья Панина / АиФ-Камчатка

Петропавловск-Камчатский, 23 октября — АиФ-Камчатка. Камчатку посетят звёзды российского и советского футбола Алексей Прудников, Аркадий Белый и Александр Шмарко, сообщили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики.

25 и 26 октября в Петропавловске-Камчатском пройдёт акция «Звёзды футбола — детям Камчатки». В рамках проекта мастера отечественного футбола прошлых лет проведут мастер-классы, показательные выступления и товарищеские игры с местными спортсменами и тренерами.

Такие встречи не первый год на Камчатке проводят заслуженные мастера спорта, чемпион Европы 1999 года по мини-футболу Аркадий Белый и олимпийский чемпион Сеула 1988 года Алексей Прудников. В этом году к звёздному дуэту присоединится мастер спорта международного класса, тренер юношеской сборной России по футболу Александр Шмарко.

Легенды отечественного футбола проведут открытые тренировки и мастер-классы с юными футболистами Камчатки и семинарские занятия с тренерами-преподавателями ДЮСШ. Занятия пройдут 25 и 26 октября в спортивных комплексах «Звёздный» и «Авангард».

В субботу в ФОКе «Звёздный» состоится товарищеский матч по мини-футболу между командами «Звёзды футбола плюс ФК «Здоровье» и сборной ветеранов футбола Камчатки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах