Примерное время чтения: 2 минуты
209

Камчатские силовики провели «Зарядку со стражем порядка»

Петропавловск-Камчатский, 10 августа — АиФ-Камчатка. Под таким девизом 9 августа на Камчатке  прошла общероссийская акция МВД России, приуроченная к Всероссийскому дню физкультурника. Сразу в нескольких детских оздоровительных лагерях Камчатского края бойцы спецподразделений ОМОН и СОБР провели увлекательные спортивные занятия с ребятами.

Как рассказали в УМВД России по Кмчатскому краю, в лагерь «Альбатрос» в гости к ребятам приехал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю подполковник внутренней службы Максим Корнилов, почетный член спортивного общества «Динамо». Он поздравил всех с Днем физкультурника и провел небольшую викторину с призами.

На зарядку со стражем порядка вышли ребята еще в трех лагерях – «Имени Юрия Гагарина», «Волне» и «Металлисте». Бойцы СОБРа и ОМОНа  устроили для детей, собравшихся на спортплощадках, утреннюю разминку. Затем они предложили ребятам попробовать сделать КСУ – комплекс силовых упражнений, который сдают все кандидаты на службу в спецподразделения МВД России. Не только мальчишки, но и девочки с удовольствием проверили свои силы.

Полицейские также рассказали школьникам о службе в органах и о необходимости вести здоровый образ жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах