Примерное время чтения: 2 минуты
169

Петропавловск отметит День физкультурника

Петропавловск-Камчатский, 6 августа — АиФ-Камчатка. 9 августа на территории стадиона «Спартак» будет проведена насыщенная спортивная программа, в рамках которой пройдут групповые тренировки, командные соревнования и личные первенства.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, старт празднику будет дан в 11 часов. После торжественного открытия, в 11.30, все желающие смогут принять участие в массовой зарядке.

В это же время на площадке с искусственным покрытием начнётся товарищеский матч по мини-футболу между командами администрации Петропавловска и Городской Думы.

В 12.00 состоится открытие муниципального этапа Спартакиады пенсионеров. В программе соревнований - личные первенства по лёгкой атлетике. Участникам Спартакиады предстоит сразиться в беге, подтягивании, упражнениях на мышцы пресса, отжиманиях, прыжках в длину. Помимо положительного эмоционального заряда физкультурников, показавших лучшие результаты по заявленным дисциплинам, ждут ценные призы. Узнать подробности об условиях участия в Спартакиаде пенсионеров можно по телефонам: 23-53-53, 23-51-31.

В 12.40 начнётся конкурсно-развлекательная программа для детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах