Камчатские горнолыжницы Елена Яковишина и Мария Бедарева на Олимпиаде-2014 | Фотогалерея
На Олимпиаду в Сочи от Камчатки отправились две 21-летние горнолыжницы — Елена Яковишина и Мария Бедарёва. Елена приняла участие в трёх соревнованиях. 10 февраля в суперкомбинации (скоростной спуск + слалом) по итогам прохождения двух трасс она заняла 14-е место, показав свой лучший результат в карьере на соревнованиях мирового уровня. Через два дня Елена в скоростном спуске показала 28-е время. 15 февраля в супергиганте Елена стала 24-ой.
Мария Бедарёва дебютировала в Сочи 12 февраля в скоростном спуске, заняв 30-е место. В супергиганте 15 февраля она сошла с трассы. 18 февраля Мария участвовала в слаломе-гиганте. Первую гонку она завершила с 40-м результатом, на второй трассе не финишировала.
- Войти Марии и Елене в «топ-30» сильнейших в мире горнолыжниц – это показатель. Лучше их в стране сегодня нет, — прокомментировал достижения девушек первый тренер Елены Яковишиной и Марии Бедаревой Александр Каталагин.
Елена Яковишина устояла на трассе падений на Олимпиаде в Сочи
Камчатские горнолыжницы за иностранными на Олимпиаде не угнались
Кто из камчатских паралимпийцев поедет в Сочи?
Камчатская горнолыжница вошла в «топ-15» на Олимпиаде в Сочи
Памятка. Когда смотреть камчатских спортсменов на Олимпиаде?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть