Примерное время чтения: 2 минуты
202

На Камчатке готовят судей для международных соревнований по ски-альпинизму

В 2015 году панируется провести Чемпионат мира по ски-альпинизму на Камчатке. Чтобы подготовиться к мероприятию, в канун Нового 2014 года на полуостров прибудет команда западных специалистов. Будут проведены семинары, на которых российские судьи получат ценную информацию о правилах проведения чемпионата и оценке достижений спортсменов.

В процессе подготовки к соревнованиям важно предусмотреть все детали, начиная от создания трибун для болельщиков и заканчивая монтажом больших светодиодных экранов. Чемпионат мира по ски-альпинизму привлечет внимание многих стран. Поэтому организаторы уже сейчас заботятся о том, как провести мероприятие, как подготовить людей и где купить светодиодный экран? 

Кстати, 4 января в Петропавловске-Камчатском запланировано проведение соревнования Кубка Камчатского края. В нём будут принимать участие спортсмены, принесшие в декабре Камчатке победу в российском противоборстве. На его примере можно будет оценить степень готовности к проведению мероприятия мирового масштаба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах