Примерное время чтения: 2 минуты
156

Чиновники в Петропавловске ответят за пустые обещания

Петропавловск-Камчатский, 15 октября — АиФ-Камчатка. Комитет городского хозяйства Петропавловска ждут кадровые изменения. Чиновники ответят за пустые обещания. Об этом глава администрации Алексей Алексеев сообщил после встречи с жителями дома по ул. М. Блюхера, 46.

Граждане пожаловались ему на то, что им неоднократно обещали обустроить проезд к их дому, однако на протяжении нескольких лет дорогу то включали в программы по ремонту, то вновь вычёркивали из всех имеющихся  планов.

По словам Алексея Алексеева, специалисты Комитета городского хозяйства не имели оснований для включения данного проезда в график работ. Для того чтобы качественно обустроить дорогу к жилому дому, необходим соответствующий проект. Без него приступить к ремонту невозможно. Те же сотрудники, которые, зная об этом, продолжали давать людям пустые обещания, должны понести дисциплинарную ответственность.

Искать тепло жителей Петропавловска отправили в управляющие компании>>>

Проектно-сметная документация на ремонт дороги будет сделана в следующем году. В этом же сезоне МУП «Спецдорремстрой» организует временный проезд к улице М. Блюхера, 46. Решением жителей дома основной проезд будет идти от улицы Карбышева, 7. В ближайшее время спецтехника выровняет проезжую часть. Кроме того, для удобства граждан Управление транспорта и дорожного хозяйства установит вдоль дороги временную линию освещения.

Не останется без внимания и вторая дорога, ведущая к дому. Пожарный проезд от магазина «Вариант» также будет отгрейдерован, сообщила пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах