Примерное время чтения: 2 минуты
109

Выявление «оборотней» в собственных рядах камчатская полиция считает своей заслугой

Петропавловск-Камчатский, 24 мая — АиФ-Камчатка. В УМВД России по Камчатскому краю продолжается служебная проверка по факту выявления трех сотрудников, обвиняемых в превышении служебных полномочий и пособничестве организаторам незаконного игрового бизнеса. Пресс-служба ведомства сообщает, что «выявление в рядах полиции нечистых на руку сотрудников — закономерный результат работы руководства и подразделения собственной безопасности УМВД России по Камчатскому краю».

Проанализирована работа краевой полиции по пресечению незаконной игровой деятельности на территории края в целом и территориальных органах, в частности.

В 2012 году, благодаря работе сотрудников органов внутренних дел в Петропавловске, Елизово и Вилючинске в суде рассмотрено 97 дел по фактам незаконного игрового бизнеса. Это превышает показатель, достигнутый некоторыми регионами-миллионниками.

Организаторам и пособникам игорного бизнеса предъявлены обвинения >>>

Сотрудниками камчатской полиции подготовлены предложения в Законодательное Собрание Камчатки — на основании которых депутатами в прошлом году подготовлен проект законодательного акта. Законопроект, позволяющий значительно повысить эффективность борьбы с подпольным игровым бизнесом, передан в Госдуму.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах