Примерное время чтения: 2 минуты
101

За сутенёрство будут судить жительницу посёлка Ключи

Фото с сайта www.russianlook.com

п. Ключи, 5 апреля — АиФ-Камчатка. На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы поселка Ключи Усть-Камчатского района. Она обвиняется в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетней, в том числе в вовлечении занятием проституцией несовершеннолетней девочки, сообщает Следственное управление Камчатки.

«По версии следствия, обвиняемая в период с мая по июнь 2012 года путем неоднократных уговоров, в том числе предложений денежного вознаграждения и подарков, склоняла 13-летнюю жительницу поселка Ключи к вступлению в интимные отношения с ее знакомым – военнослужащим военного городка Ключи-1.  Кроме того, обвиняемая, используя доверительные отношения и малолетний возраст потерпевшей, совершала в отношении нее развратные действия, направленные на склонение девочки к интимной связи с военнослужащим. За оказываемые услуги, злоумышленница получила от знакомого денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей и мобильный телефон», - рассказали в СУ СК по Камчатскому краю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, прокурором утверждено обвинительное заключение и планируется его передача  в суд для рассмотрения по существу. В случае признания вины обвиняемой, ей может грозить более 10 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах