Примерное время чтения: 2 минуты
146

Корейская делегация с визитом посетила автопарк Петропавловска

Фото с сайта мэрии Петропавловска

Петропавловск-Камчатский, 7 февраля - АиФ-Камчатка. С рабочим визитом представители концерна «Хёндай» посетили компанию-лидера на рынке пассажирских перевозок в Петропавловске ООО «Автопарк». Члены делегации ознакомились с историей предприятия, осмотрели парк техники и обсудили с директором предприятия Михаилом Решетняком возможные перспективы дальнейшего сотрудничества.

Как рассказал Михаил Решетняк, первые корейские автобусы были закуплены в середине 90-х годов и с тех пор не менялись.

«Сейчас глава администрации Алексей Алексеев ставит перед перевозчиками задачу полностью обновить транспортные предприятия в Петропавловске. Наша цель – сделать все, чтобы пассажирам было комфортно и удобно передвигаться по городу. Для этого, прежде всего, необходимо менять автобусы, закупать новые», - сказал Решетняк.

В прошлом году в автопарк поступили 20 корейских автобусов. Ими заменили старые, изношенные машины. И водители предприятия и пассажиры остались довольны новой техникой. Поэтому принято решение и в дальнейшем пополнять автопарк корейскими автобусами.

Кроме того, представителям завода-изготовителя представилась возможность лично пообщаться с водителями, работающими на корейской технике. При совместном осмотре автобусов, они обсудили технические характеристики машин и возможность поставки нового корейского транспорта с некоторыми изменениями, то есть адаптированного под климатические условия нашего региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах