Примерное время чтения: 1 минута
129

За мошенничество будут судить главного бухгалтера больницы на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

п. Озерновский, 25 января — АиФ-Камчатка. В Камчатском крае бывший главный бухгалтер больницы посёлка Озерновский предстанет перед судом за мошенничество. Расследование этого уголовного дела уже завершено, сообщила официальный представитель следственного управления региона Елена Матафонова.

По версии следствия, в период с апреля 2010 года по март 2012 года главный бухгалтер Озерновской городской больницы вносила в документы завышенные суммы денежных средств, которые впоследствии перечислялись на ее расчетный счет в банке в качестве заработной платы.

Таким образом, злоумышленница совершила хищение денежных средств из бюджета Усть-Большерецкого района на общую сумму свыше 600 тысяч рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками управления ФСБ России по Камчатскому краю. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах