Примерное время чтения: 2 минуты
72

Двое подростков напали с ножом на жительницу Петропавловска

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 8 января – АиФ-Камчатка. На Камчатке задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в разбойном нападении. Подростки, угрожая ножом, пытались отобрать деньги у 57-летней женщины, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.

Инцидент произошёл накануне вечером на Туристическом проспекте в Петропавловске-Камчатском. К женщине подошли двое подростков, один из которых попытался рывком отобрать у нее сумку. После неудачной попытки вырвать сумочку один из несовершеннолетних достал нож и потребовал отдать ему деньги.

Женщина оказалась не из робкого десятка и ответила категорическим отказом, пригрозив вызвать полицию. После словесной перепалки подростки с места преступления скрылись, а потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

С ее слов была составлена и передана дежурным наружным нарядам ориентировка. Через полчаса сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемые были задержаны и доставлены в городской отдел полиции, где их опознала потерпевшая. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах