Петропавловск-Камчатский, 31 июля – АиФ-Камчатка. С инициативой проведения ярмарки в администрацию Петропавловска обратился один из индивидуальных предпринимателей городского округа. Ярмарка будет работать с 15 августа по 31 октября на площади Труда, где горожане смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию камчатских производителей.
Как сообщили в Управлении по взаимодействию объектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, сегодня утверждается план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней, определяется порядок организации ярмарки, схема размещения торговых мест и порядок их предоставления.
Подать заявку на участие могут организации и предприниматели, являющиеся сельхозпроизводителями. Для этого необходимо позвонить по телефону: 8-924-780-66-93.