В первом случае сотрудники отдела организации применения административного законодательства изъяли двадцать три игровых автомата. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе краевого УМВД.
Там рассказали, что 21-летний житель Москвы, организовал проведение азартных игр с использованием игровых автоматов в одном из жилых домов по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске. Зал был полон посетителей. Гражданин был взят с поличным, когда получал причитающуюся ему сумму за выигрыш. 23 игровых автомата опечатаны и вывезены на склад.
В другом случае на улице Ленина в городе Елизово сотрудниками прокуратуры и полицейскими было проверено и закрыто Интернет – кафе. Азартные игры проводились под видом предоставления доступа в сеть. Работу Интернет-кафе осуществлял 39-летний житель Елизовского района. Опечатано и вывезено на склад 6 системных блоков.
Камчатские полицейские продолжают борьбу с нелегальным игорным бизнесом. За истекший период текущего года правоохранителями уже изъято более 600 единиц игрового оборудования.
Два игровых клуба закрыли полицейские
Игровой клуб закрыли полицейские на Камчатке
30 тысяч рублей штрафа заплатит владелец игорного бизнеса на Камчатке
Два игровых клуба накрыли полицейские в Петропавловске-Камчатском
Сотрудники ОМОНа помогли полицейским накрыть нелегальный игровой клуб на Камчатке