Примерное время чтения: 2 минуты
102

Более 100 «одноруких бандитов» изъяли с начала года полицейские Камчатки

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 1 февраля — АиФ-Камчатка. С начала года полицейские изъяли 109 единиц оборудования, использовавшегося для проведения незаконных азартных игр в Петропавловске и Елизове. По всем фактам проводятся проверки, по одному уже принято решение и возбуждено административное производство, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.

Самый крупный нелегальный игровой клуб полицейские обнаружили в Петропавловске. В игровом зале без названия в торговом центре «Планета» было изъято 37 игровых автоматов.

«Второе по величине развлекательное заведение, в котором проводились азартные игры, также располагалось в краевом центре. На улице Звездная полицейские проверили деятельность заведения в доме №23 и изъяли 18 игровых автоматов. Еще 16 «одноруких бандитов» были установлены в заведении без названия в торговом центре «Десяточка» на проспекте Победы», - рассказ представитель пресс-службы.

Дважды проверяли полицейские игровой клуб в городе Елизово на улице Ленина, 17. Здесь под видом предоставления услуги доступа к сети Интернет проводились азартные игры. Полицейские изъяли 28 персональных компьютеров. Всего в январе сотрудниками полиции проведено 12 рейдов и проверочных мероприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах