На Камчатке прошёл фестиваль «Сохраним лососей вместе!» | Фотогалерея
На Камчатке завершился V краевой фестиваль «Сохраним лососей вместе!», который проходил со 2 по 4 сентября в районе протоки Косоево в бассейне реки Большая в Усть-Большерецком районе.
В рамках фестиваля прошёл Чемпионат Камчатки по рыболовному спорту — лову кижуча спиннингом с берега, а также детский фестиваль «Хранители лососей» и конкурс рыбной кулинарии.
Основной идеей фестиваля является продвижение в России и в мире бренда «Дикий лосось Камчатки», как национального символа страны. Цель фестиваля - привлечение внимания российской и мировой общественности к решению проблем сохранения и рационального использования тихоокеанских лососей, воспроизводящихся в камчатских реках.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.