Примерное время чтения: 2 минуты
173

Камчатку накроет дождливый циклон

Петропавловск-Камчатский, 17 октября — АиФ-Камчатка. В нескольких районах Камчатского края завтра пройдут сильные дожди, в воскресенье они пройдут местами. Улучшения погоды синоптики ожидают к понедельнику.

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром 18 октября в городе Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском, Усть-Большерецком и юге Мильковского районов ожидается сильный дождь, ветер восточный 13-18 метров в секунду. На юго-восточном побережье прогнозируется ветер 22-27 метров в секунду, на юго-западном побережье — 27-32 метров в секунду.

19 октября в южных районах края ожидается облачная погода с прояснениями, осадки в виде дождя и снега, ночью в Усть-Камчатском районе местами сильный дождь, днём на юго-восточном побережье без осадков. Ветер северо-западный умеренный, на побережьях сильный, на юге Усть-Большерецкого района штормовой.

В северных районах края ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки, в Карагинском районе умеренные осадки в виде дождя и снега.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах