Примерное время чтения: 1 минута
306

Камчатские полицейские помогли забывчивой девушке вылететь в Москву

Петропавловск-Камчатский, 17 февраля — АиФ-Камчатка. Камчатские полицейские оперативно нашли документы девушки, забытые в автомашине. Забывчивая студентка успела на свой рейс, вылетающий в Москву.

Девушка прилетела на Камчатку на время каникул повидать своих родственников. Съездив в Мильково, на обратном пути решила навестить бабушку и дедушку в Петропавловке. В краевой центр из села она приехала на рейсовом автобусе, а до дома родственников с автостанции добралась на такси.

На следующий день девушка должна была вылетать в Москву на учёбу. Однако дома она обнаружила, что забыла в автомашине сумку, в которой находились документы, авиабилеты и ноутбук. За помощью пришлось обращаться в полицию.

Полицейским понадобилось несколько часов, чтобы обнаружить и вернуть утерянные вещи. Девушка успела на свой рейс и благополучно отправилась в столицу.

Семья Писаревых, в которой случился неприятный казус, поблагодарили полицейских. Особенно супруги Юрий Викторович и Ольга Ивановна отметили работу начальника Дежурной части Виктора Сухорукова. Они обратились к начальнику краевой полиции с просьбой его поощрить, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах