Примерное время чтения: 2 минуты
455

На Камчатке при таинственных обстоятельствах пропали четыре рыбака

ГУ МЧС по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 5 февраля — АиФ-Камчатка. Четыре рыбака пропали на Камчатке в начале ноября. Поисковая операция результата не дала. Следственными органами проводится проверка по факту их безвестного исчезновения, сообщили в ведомстве.

В Усть-Камчатском районе продолжаются поиски четверых мужчин, пропавших 2 ноября. К поисковой операции подключились водолазы Дальневосточного поисково-спасательного отряда поиска и спасания людей на водных объектах (ДВРПСО) МЧС России.

Напомним, четверо мужчин 2 ноября вышли из посёлка Ключи вниз по течению реки Камчатка на моторной лодке. Домой они планировали вернуться вечером того же дня. Поисковые работы начались 3 ноября, после того, как о пропаже заявила родственница одного из мужчин. Спасателями было обследовано более двухсот километров береговой черты, поиски велись и с воздуха. Позже к операции подключились водолазы.

Никаких следов мужчин обнаружено так и не было. До настоящего времени нет никаких данных об их местонахождении.

Камчатским следственным отделом на транспорте принимаются меры к установлению местонахождения следующих лиц:

1) Токарев Андрей Евгеньевич 06.10.1974 года рождения, зарегистрированный по адресу в Южно-Сахалинске;

2) Сабиров Валерий Владимирович 22.05.1965 года рождения, проживавший в Ключах;

3) Сабиров Андрей Владимирович 19.06.1959 года рождения, проживавший в Ключах;

4) Ивонин Александр Владимирович 30.01.1952 года рождения, зарегистрированный в Сахалинской области в посёлке городского типа Тымовское.

Лиц обладающих информацией о местонахождении названных лиц, сведениями об обстоятельствах их исчезновения, просьба обратиться в Камчатский следственный отдел на транспорте (683016, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104 «а» или сообщить по телефонам: (84152)23-77-20, 23-77-02, 23-77-01, факс 23-77-32), сообщила пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах