Примерное время чтения: 2 минуты
416

Камчатские полицейские нашли 90-летнюю бабушку

Никита Кудрявцев / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 15 февраля — АиФ-Камчатка. В буднях камчатской полиции случаются и приятные розыски. С просьбой найти сестру, с которой она потеряла связь три года назад, к ним обратилась жительница Тульской области.

В конце декабря прошлого года в камчатскую полицию пришло письмо из посёлка Одоево Тульской области. 82-летняя тулянка просила найти её родную сестру, с которой она утратила родственную связь три года назад, а не виделись они и того больше. Пожилая женщина волновалась — жива ли она, ведь в декабре родственнице исполнилось 90 лет.

Сотрудники уголовного розыска подошли к неожиданной просьбе неформально. Бабушку они нашли быстро, но пожилая женщина плохо слышит и давно не ждет гостей. Оперуполномоченному пришлось приходить к ней домой несколько раз, чтобы донести до бабушки радостную весть о ждущей от неё вестей сестре. Теперь родственницы переписываются.

Не забыла Вера Васильевна Хорошилова из Тульской области поблагодарить и полицейских. Накануне на имя начальника УМВД России по Камчатскому краю от неё пришло благодарственное письмо, написанное в стихах, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах