Примерное время чтения: 2 минуты
111

Министр обороны РФ прибудет с визитом на Камчатку

Петропавловск-Камчатский, 26 марта — АиФ-Камчатка. Министра обороны России ждут на Камчатке. Ожидается, что Сергей Шойгу прилетит на полуостров сегодня вечером.

По сообщению «РИА Новости», глава военного ведомства ознакомится с состоянием дел в пункте базирования подводных сил Тихоокеанского флота в городе Вилючинск, а также посетит подразделение морской пехоты и ряд объектов инфраструктуры флота в регионе, где заслушает доклады командования округа об организации боевой подготовки военнослужащих и техники.

Также в ходе рабочей поездки глава военного ведомства изучит состояние дел в воинских частях по обеспечению готовности учебно-тренировочной и полигонной базы, парков военной техники к приему и эксплуатации новых образцов вооружения и военной техники, поставляемых в войска в рамках гособоронзаказа.

При этом особое внимание в ходе посещения гарнизонов будет уделено вопросам функционирования объектов социальной инфраструктуры в интересах военнослужащих и членов их семей, а также имеющимся в военных городках проблемным вопросам, связанным с организацией службы и быта. Визит Шойгу на Камчатку продлится два дня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах