Постановлением губернатора Камчатского края Владимира Илюхина Борис Невзоров назначен членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Камчатского края.
Полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Камчатского края Виктора Орлова прекращены, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.
Борис Невзоров родился 21 сентября 1955 года в городе Мичуринске Тамбовской области. Образование высшее, в 1984 году закончил Московский Всесоюзный заочный юридический институт, юрист-правовед, кандидат экономических наук, профессор Академии военных наук.
Смотрите также: Камчатский сенатор получил подарок ко Дню рождения →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть