Примерное время чтения: 2 минуты
218

На Камчатке стартует краевой конкурс «Моя семья»

Петропавловск-Камчатский, 20 февраля — АиФ-Камчатка. В Камчатском крае пройдёт конкурс на лучший материал по профилактике социального сиротства и пропаганде положительного опыта семейного воспитания «Моя семья». Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Приём конкурсных материалов будет идти с 24 февраля по 30 октября. Конкурс проводится среди журналистов по трем номинациям: «Лучший материал о деятельности органов по делам опеки и попечительства», «Лучший материал по вопросам защиты прав детей», «Лучший материал о приемных семьях и других формах семейного устройства детей».

«На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 30 октября текущего года, - добавили в министерстве. – Подавая заявку, участникам конкурса необходимо указать номинацию и авторство. Если работа создана коллективом авторов, в заявке указываются сведения о руководителе».

Итоги конкурса будут подведены до 20 ноября. Победителям в номинациях вручат  дипломы и ценные призы.

Заявки принимаются по адресу: 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Фрунзе, д. 8, каб. 1. Подробная информация по телефону 8 (4152) 42-75-48 и электронной почте: cpprkam@mail.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах