Примерное время чтения: 2 минуты
76

Лучшую молодую семью определят в Петропавловске

Фото пресс-службы ПКГО

Петропавловск-Камчатский, 10 апреля — АиФ-Камчатка. Участие в традиционном городском конкурсе «Лучшая молодая семья Петропавловска - 2013» приглашают принять семьи, проживающие в краевой столице. Имена победителей, сообщает департамент по связям с общественностью администрации ПКГО, станут известны в середине мая.

Участникам необходимо подать заявку в отдел по делам молодёжи (ул. Ленинская, 46, кабинет 201, телефон: 23-53-52), а также составить интересную анкету о своей семье. Возраст каждого из супругов не может превышать 35 лет.

Победитель определяется по максимальной сумме баллов во всех состязаниях. Молодые семьи будут участвовать в таких конкурсах как: «Любимое блюдо семьи», «Визитная карточка», «Оч.умелые ручки» и других.

Также будут определены победители по следующим номинациям:

• «Активная семья»;

• «Творческая семья»;

• «Спортивная семья»;

• «Дружная семья».

За дополнительной информацией о конкурсе необходимо обращаться по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 46 (Дом Дружбы, напротив Аллеи Флота), кабинет 201 (Отдел по делам молодежи), т. 23-53-52.

Имена победителей станут известны в середине мая в камчатском театре кукол, где состоится финал конкурса. Победители получат направление для участия в Краевом конкурсе «Молодая семья Камчатки - 2013».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах