Петропавловск-Камчатский, 30 августа — АиФ-Камчатка. Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя больницы, который пользуясь служебной картой, заправлял бензином личный автомобиль, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.
В течение нескольких недель 38-летний мужчина, используя пластиковую карту одной из камчатских АЗС, похитил 670 литров топлива. Бюджету предприятию был нанесён ущерб на сумму около 25 тысяч рублей.
Уголовное дело возбуждено по статье 158 УК РФ (кража). Санкции статьи предусматривают наказание, в частности, до двух лет лишения свободы.
С расхитителя государственной собственности взята подписка о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
«Камчатнефтепродукт» обманул клиента на 100 граммов бензина>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть