Примерное время чтения: 2 минуты
25

Битой и пистолетом заработали 500 рублей

Сегодня ночью на улице Владивостокская на жильцов одного дома было совершено разбойное нападение. Двое абсолютно пьяных молодых людей пытались ограбить их, угрожая пистолетом и бейсбольной битой. У хозяев квартиры, в которою ночью вломились грабители, оказалось всего 500 рублей. Но они вынуждены были отдать и эти деньги. Пытаясь сохранить свою жизнь.

Деньги нужны были перепившим 20-летним парням для того, чтобы продолжить «употреблять». Поэтому в момент, когда они оказались в руках полиции, состояние их было не совсем адекватное. Еще не успевшие отрезветь товарищи отказывались от признательных показаний. Они говорили, что не собирались грабить соседей, а, напротив, пытались их успокоить, т.к. те мешали людям мирно спать и очень сильно шумели. Однако, отрезвев, они сознались в содеянном и вернули своим жертвам 350 рублей. Остальное, очевидно, они все-таки успели пропить.

Сегодня их похождения закончены – оба находятся в ИВС, их действия квалифицированы как разбойное нападение. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 Уголовного Кодекса РФ (разбой).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах