Примерное время чтения: 2 минуты
197

В Петропавловске иномарка таранила рейсовый автобус

пресс-служба ГУ МЧС РФ по УР

Петропавловск-Камчатский, 5 декабря — АиФ-Камчатка. Сегодня, 5 ноября, рано утром в пригородном посёлке Дальний легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус. Виновник аварии госпитализирован, двое детей ушибы.

Рейсовый автобус марки «Daewoo» следовал по маршруту №14 из посёлка Чапаевка до автостанция на КП. В нём находилось 35 человек, в том числе 20 детей, направлявшихся в школу.

В районе посёлка Дальний в автобус врезался легковой автомобиль «Ниссан Вингроад». На скользкой дороге водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Daewoo».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Ниссана». Из автомобиля его пришлось доставать с помощью специальной техники. Пострадавший госпитализирован с переломом шейки бедра и ушибом грудной клетки. Двое мальчиков, 7 и 12 лет, получили ушибы, и будут проходить амбулаторное лечение.

Остальные пассажиры автобуса не пострадали. Они были  отправлены попутным рейсовым автобусом до места назначения, сообщила пресс-служба краевого управления МЧС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах