aif.ru counter
603
Рейтинг вопроса
0
+ -

Памятка. Кто ответственен за очистку дорог Петропавловска от снега?

Категория:  Архив
Памятка. Кто ответственен за очистку дорог Петропавловска от снега?
Ответ редакции

«В том случае если у граждан накопилось множество вопросов и пожеланий, касающихся расчистки городских территорий, они могут задать их напрямую ответственным лицам», — сказал глава администрации Петропавловска Алексей АЛЕКСЕЕВ. Номера телефонов начальников подрядных организаций теперь будут в свободном доступе.

Они отвечают за очистку Петропавловска от снега:

Магистральные улицы и тротуары

Арсеньева – Даурская – Уссурийская, Владивостокская, Вулканная, Зеркальная, Ленинградская до КП, Победы, Приморская – Светлая – Попова, пр. 50 лет Октября, Тушканова, Кроноцкая, Циолковского, Дальняя, Циолковского – Академика Королёва, пр. Рыбаков, Дальневосточная, пр. Таранца, Ларина, пр. Карла Маркса, Лукашевского, Войцешека, Пограничная, Солнечная, Степная, Халактырское шоссе, Восточное шоссе, Восточное шоссе – кладбище, Максутова, Ключевская – Беринга – Мишенная, Омская, Автомобилистов, Ватутина, а/дорога в п. Завойко, Индустриальная, Кирпичная, Красная Сопка, Ленинградская (от КП до Озерновской Косы), Ленинская – Морвокзал, Набережная, Озерновская Коса, Океанская, Петропавловское шоссе, площадь им. В. И. Ленина, площадь им. Г. И. Щедрина, площадь Труда, Рябиковская, Сапун-Гора, Советская, Строительная – МУП «Спецдорремстрой». (Пичугин Станислав Леонтьевич – 8-914-991-5888, Ромаденков Андрей Николаевич – 8-984-161-6082, Банников Владимир Петрович – 8-984-161-6086).

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки

Авача, Моховая, 10 км, Стройгородок (Арсеньева, Блюхера, Сучанская, Крылова, Бийская, Уссурийская, Даурская, пр. Победы, Попова, Приморская, Братская, Иркутская, Хасанская, пер. Уссурийский, Читинская, Оссорская, Якутская, Чавычная, Енисейская, Волжская, пер. Светлый, Красноярская, Попова, Карбышева, Абеля, Заварицкого, Флотская, Якорная, Елизовское шоссе) – МУП «Спецдорремстрой», подрядчик ООО «Алеир» (Букша Александр Стефанович – 8-914-782-6808, Дегтярёв Александр Евгеньевич – 8-914-023-8591).

Стройгородок – 8 км (пр. Победы, Пийпа, Абеля, Молчанова, Кавказская, Чубарова, Вулканная) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ИП Махиненко (Махиненко Павел Иванович – 8-962-280-0051).

Заречная, АЗС – правая сторона до рынка «Диксон» (Заречная, Топоркова, Давыдова, Горького, Тушканова, Войцешека, Бохняка, Ватутина, Автомобилистов, пр. 50 лет Октября) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ИП Вершков (Вершков Алексей Константинович – 8-909-834-3200, Смульский Станислав Викторович – 8-909-838-1114).

Ломоносова, К. Маркса, Сероглазка (Ломоносова, пр. К. Маркса, Тушканова, Фестивальная, Космонавтов, Колхозная, Запарина, Чуркина, Мишенная, Беринга, Геологическая, Пржевальского, Октябрьская, Осипенко, Старицына, 1-я Целинная, 2-я Целинная, Алтайская, Авачинская, Беринга, Бонивура, Декабристов, Доватора, Дружбы, Котовского, Крашенинникова, Лазо, Макарова, Невельского, Омская, Панфилова, Пенинская, Рыбацкая, Серышева, Сибирцева, Тигильская, Томская, Уральская, Байкальская, Ушакова, Целинная) – ООО «Старкам Авто» (Самсоненко Валентин Николаевич – 8-962-280-4466).

Дачная, Северо-Восток, Горизонт-Юг (Лукашевского, пр. 50 лет Октября, Орджоникидзе, Толстого, Туристический проезд, б-р Рыбацкой Славы, пр. Рыбаков, Ларина, Савченко, Дальневосточная, Вольского, пр. Таранца, В. Кручины, Ак. Королёва, Курчатова, Космический проезд, Циолковского, Звёздная) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ООО «Камчатская строительная компания» (Орлов Иван Игоревич – 8-908-495-1730, 8-914-025-2111).

Горизонт – Кирпичики (Циолковского, Дальняя) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ООО «Теплоэффект» (Гаврилова Нина Сергеевна – 8-902-464-8232, Снегис Олег Сотиросович – 8-924-791-8642).

4-й км – от рынка «Диксон» до Коммунпроекта и Кроноцкой (Владивостокская, Дзержинского, Транспортный тупик, Автомобилистов, Тельмана, Карьерная, Кроноцкая, Батарейная, Ботанический пер., 2-я Северная, Новотранспортная, Осипенко, Крутая, Северная, Алеутская, Гоголя, Елизовская, Пионерская, Седова, Сопочная, Транспортная, Чернышевского до Крутой) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ООО «Камавтотранс» (Кайзер Андрей Анатольевич – 8914-029-3610, Кайзер Сергей Андреевич – 8-962-291-4999).

От Коммунпроекта до Мехзавода, Ключевская, Пограничная (Максутова, Ленинградская, Пограничная, Атласова, Чапаева, Вилюйская, Ключевская, Кутузова, Павлика Морозова, Ополченцев, Красногвардейская, Семёна Удалого, Чапаева, Фрунзе, Чкалова, Чукотская) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик МУП «Спецтранс» (Демчук Александр Александрович – 8-909-833-3750, Безуглая Татьяна Ивановна – 8-961-960-9998).

Ленинский район – от центра города до Богородского озера (Океанская, Драбкина, Беляева, Бойко, Павлова, Пономарёва, Свердлова, Шт. Елагина, Садовый пер., Садовая, Тургенева, Портовская, Красная Сопка, Рябиковская, Корякская, Курильская, Морская, Партизанская, Красинцев, Вилкова, Завойко, Командорская, Красноармейская, Краснофлотская, Лаперуза, Морская, от Партизанской до Гагарина, 92, Охотская, Партизанская, Петровская, Радиосвязи, Северная, Советская, Чирикова, Шевченко, Шелихова, Ширшова) – МУП «Спецдорремстрой», субподрядчик ИП Ужов (Ужов Владимир Николаевич – 8-924-894-4544).

СРВ – Завойко (Петропавловское шоссе, Лермонтова, Комсомольская, пл. Труда, Сахалинская, Зелёная роща, Хабарова, Труда, Школьная, Заводская, Индустриальная, Тургенева, Челюскинцев, Кулешова, Пушкинская, Кирова, Пролетарская, Пушкинская, Строительная, Полярная, Гражданская, Луговая, Сурикова, Репина, Нагорная слободка, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Мичурина, Крупской, Петра Ильичёва, Обороны, Днепровская) – ООО «Жилремсервис»(Тегай Владимир Алексеевич – 8-914-025-7742, диспетчер – 24-13-51, 24-67-20, Левин Иван Николаевич – 8-962-292-6398).

Радыгино, МТФ, Дальний, Долиновка, Халактырка, р-н Солнечный (пер. Первомайский, пер. Заозёрный, Новая, Гаражная, Тепличная, Фурманова, Щорса, Козельская, 2-я Шевченко, Сафонова, Авиационная, Ракетная, Спортивная, Солнечная, Л. Чайкиной, Гастелло, О. Кошевого, Полевая, Невского, Степная, Стеллера, Л. Шевцовой) – ООО «Камчатдорстройсервис» (Овчинников Иван Степанович – 238-797, 8-902-464-0551, Андреев Игорь Владимирович – 8-914-780-3188).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах