Примерное время чтения: 2 минуты
104

Жительница Елизова выпила, села за руль и опрокинула машину

Елизово, 29 апреля — АиФ-Камчатка. 28 апреля на 12 км трассы Елизово-Паратунка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два пассажира. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

За рулем «Мазды» находилась 20-летняя жительница Елизово. Девушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, допустила занос автомашины, не справилась с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля.

Оба пассажира госпитализированы в больницу с различными травмами. Девушка, пострадавшая в ДТП, с диагнозом: перелом позвоночника направлена в нейрохирургическое отделение краевой больницы. Молодому человеку, сидевшему на переднем пассажирском сидении, оказывают помощь в районной больнице.

Как выяснилось, девушка, у которой нет водительского удостоверения, без разрешения взяла ключи от машины отца. Молодые люди отдыхали в гостях у своей знакомой в п. Вулканный, а утром решили покататься на машине. ДТП произошло в полутора километрах от поселка. Сама виновница дорожно-транспортного происшествия не пострадала. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах