Примерное время чтения: 2 минуты
52

Сердца отдают детям

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 04/11/2008

НА МИНУВШЕЙ неделе состоялся краевой этап конкурса "Сердце отдаю детям", в котором приняли участие восемь педагогов дополнительного образования из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Усть-Камчатска и Соболева.

Программа конкурса состояла из четырех туров (один из них заочный). Претенденты на звание лучшего на Камчатке преподавателя дополнительного образования защищали свою программу теоретически и на практике, демонстрируя свои умения на открытых занятиях с детьми. Четвертый тур конкурса - самопрезентация на тему "Семь чудес дополнительного образования детей" - был самым творческим. Здесь каждый участник в любой форме должен был рассказать о своем отношении к работе, детям, своему искусству. А донести до зрителей все, что хотелось сказать, конкурсантам помогали танцы, стихи, сказки и здоровое чувство юмора.

Все педагоги продемонстрировали высокий профессиональный уровень, творческую фантазию, глубокое знание детской психологии и, главное, любовь к своей профессии. А лучшему из них - Константину Мамонтову из Елизовской ДЮСШ N 2 - присвоено звание лауреата и предоставлена возможность участия во всероссийском этапе конкурса "Сердце отдаю детям".

Фото автора

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах