Все новости сайта за 4 ноября 2008

В течение четырех дней в Камчатском выставочном центре работала IX выставка-ярмарка камчатских товаропроизводителей "Камчатка-2008".
Архив
Каждый год в Москву с Дальнего Востока отправляются сотни тысяч людей. Способ передвижения и маршрут каждый выбирает по себе. Кто-то добирается самолетом, кто-то поездом, кто-то на автомобиле. Известный камчатский журналист и писатель Юрий Шумицкий пришел в столицу пешком. Было это давно - в олимпийском 1980 году.
Архив
КАК известно, в начале июля Президент России Дмитрий Медведев освободил Романа Абрамовича по собственному желанию от должности губернатора Чукотки. Регион остался без щедрого спонсора, ибо последние семь лет многое, если не все, здесь держалось на деньгах олигарха.
Архив
МОРСКОЕ СОБРАНИЕ. 4 ноября исполнился год со дня возрождения Камчатского морского собрания. Сегодня в этой организации состоят почти два десятка военных и гражданских ведомств, которые принимают активное участие в патриотической, духовной и культурно-массовой жизни края
Архив
НА МИНУВШЕЙ неделе состоялся краевой этап конкурса "Сердце отдаю детям", в котором приняли участие восемь педагогов дополнительного образования из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Усть-Камчатска и Соболева.
Архив
Камчатские депутаты обратились к губернатору с предложением рассмотреть возможность дифференцированного повышения зарплаты бюджетникам.
Архив
С 3 по 8 ноября в физико-математической школе МГУ проходит Всероссийский турнир "Математическое многоборье".
Архив
Городской суд приговорил к шести годам лишения свободы директора ООО "КамчатБизнесСтрой" за растрату денег граждан, которые приняли участие в долевом строительстве дома в престижном районе краевого центра.
Архив
Руководитель Северо-Восточного территориального управления Государственного комитета РФ по рыболовству Евгений Широков и министр рыбной промышленности Камчатского края Владимир Голицын озвучили официальные итоги лососевой путины-2008.
Архив
24 октября в Елизове случилось ЧП. Исчезла Вера Павловна Столярова, 1955 года рождения, невысокая, хрупкая, с черными волосами.
Архив
Жестоко расправился с двумя сотрудниками Камчатского управления Федеральной регистрационной службы в минувшую пятницу рабочий этого же ведомства Владимир Смирнов.
Архив
Последняя декада октября для камчатской энергетики выдалась богатой на события. "Геотерм" сообщил, что Верхне-Мутновская ГеоЭС вышла на проектную мощность.
Архив