Все новости сайта за 8 ноября 2011

Скоро выборы краевых депутатов. Интересно, много ли желающих примерить значок народного избранника?И. Тимофеев, Усть-Большерецк
Архив
Воспитателям детсадов обещано повышение зарплаты. Когда это произойдёт?А. Самойлова, Петропавловск
Архив
Дело экс-мэра 08.11.2011 00:00
Правда ли, что на бывшего елизовского мэра завели уголовное дело?Г. Пахомов, Петропавловск
Архив
Когда власти планируют привести в порядок все межквартальные проезды в краевом центре?А. Сидоров, Петропавловск
Архив
Правда ли, что правила переселения камчатцев на материк изменились?В. Карасёв, Елизово
Архив
Близится к завершению 2011 год, и вместе с ним - очередной этап программы переселения граждан из сейсмонеустойчивого жилья в новые квартиры.
Архив
В гости к Кутху 08.11.2011 00:00
Озерновская коса в Петропавловске всегда была лакомым кусочком для камчатских предпринимателей. Одни мечтали разбить там парк развлечений с кафе, стилизованным, как ни странно, под эскимосскую иглу. Другие хотели разместить гостиничный комплекс для туристов с замаскированным под старинный корабль рестораном. А сами берега набережной одеть в гранит... Этим проектам не суждено было воплотиться. И сегодня центр Петропавловска украшают разнообразные кафе и шашлычные. Пока...
Архив
6 ноября старейшее предприятие полуострова - Петропавловская судоремонтная верфь - отметило свой 75-летний юбилей. А накануне там побывал корреспондент "АиФ-Камчатка".
Архив
28 октября в торжественной обстановке в посёлке Николаевка был введён в эксплуатацию первый аэродромный комплекс авиакомпании "Витязь-Аэро". На событии, которое глава администрации Елизовского муниципального района Дмитрий Зайцев назвал выдающимся, побывал и корреспондент "АиФ-Камчатка".
Архив
Епископ Артемий возглавил Камчатскую епархию относительно недавно - в апреле 2011 года. До переезда на полуостров он был наместником Михаило-Архангельского мужского монастыря в Новосибирской области. А ещё раньше - служил в Советской армии, но в 1992 году демобилизовался в звании капитана, чтобы посвятить жизнь Богу.
Архив
В минувшую пятницу Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ N 1458 о присвоении звания "Город воинской славы" Петропавловску-Камчатскому - за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества.
Архив
Час Александра 08.11.2011 00:00
На минувшей неделе Петропавловский роддом N 1 стал известен всей планете - здесь родился необычный младенец. Его вместе с несколькими другими детьми арифметики из Организации Объединённых Наций посчитали 7-миллиардным жителем Земли. На месте происшествия не преминул побывать и корреспондент "АиФ-Камчатка".
Архив