Все новости сайта за 31 мая 2011

Сообщалось, что в этом году серьёзные средства будут потрачены на строительство и ремонт дорог в Камчатском крае. Какие именно дороги будут построены и отремонтированы?С. Суров, Петропавловск
Архив
Правда ли, что Петропавловск может стать городом воинской славы?А. Николаева, Петропавловск
Архив
Правда ли, что главный судебный пристав Камчатского края Валериан Жеребятьев отказался освобождать квартиру на ул. Ларина, в которой проживал незаконно?А. Лукин, Петропавловск
Архив
Кто-нибудь знает, сколько на Камчатке "серьёзных" миллионеров?С. Потапов, Петропавловск
Архив
В Интернете пишут, что извержение Кизимена может стать катастрофическим. Так ли это?А. Петраков, Елизово
Архив
Говорят, что у нас существует школа для будущих мам. Можно подробнее?С. Пирогова, Петропавловск
Архив
Планирую отдохнуть с ребёнком за границей. Нужен ли ему отдельный загранпаспорт?И. Васильев, Елизово
Архив
На дворе - камчатская хмурая весна, не спешащая переходить в лето. А на душе у многих уставших за зиму жителей полуострова - тяжесть от постоянных забот и тревог.
Архив
Юрий - высокий, немного худощавый блондин с горящими глазами и оптимистическим взглядом на жизнь. А ещё он в одиночку воспитывает троих детей...
Архив
На прошлой неделе в пресс-центре "АиФ-Камчатка" побывал лидер регионального отделения ЛДПР, депутат Законодательного собрания Камчатского края, отец пятерых детей Сергей Голубев.
Архив
Зимнюю рыбалку для многочисленной армии рыбаков-любителей Вилючинска начисто изгадили ненасытные жулики-бездельники и прикормленные ими чиновники.
Архив
В Камчатском крае полным ходом идёт сейсмоусиление как жилых зданий, так и социальных объектов - садов, школ, поликлиник. На эти мероприятия из федерального бюджета выделено порядка 3,5 млрд рублей. Но гарантируют ли эти колоссальные вложения безопасность жителей?
Архив
Инвалид-колясочник... При этих словах многие сограждане зябко передёргивают плечами. Может, потому что в повседневной жизни людям с ограниченными возможностями просто нет места. Как нет возможности выехать на улицу, переехать на ту сторону дороги, попасть в магазин... Это о взрослых. А если речь о ребёнке?
Архив
В понедельник в 9.50 утра на Петропавловской нефтебазе произошёл мощный взрыв, унёсший жизни трёх человек.
Архив
Сегодня - Международный день защиты детей. Большинство мальчишек и девчонок не совсем ясно понимают значение 1 июня и от кого конкретно их нужно защищать. Для ребятни эта дата ограничивается в основном увеселительными мероприятиями, коих в первый день лета проводится немало.
Архив