Все новости сайта за 18 января 2011

Нашли ли Ольгу Беспрозванную, пропавшую в ноябре?В. Макарова, Вилючинск
Архив
Цена на газ для Петропавловска была установлена в размере 4, 5 тыс. рублей за тысячу кубометров. А сколько платят за голубое топливо в Соболевском районе - первом газифицированном районе Камчатки?Р. Измаилов, Петропавловск
Архив
Сначала Скворцова исключили из "Единой России", затем завели уголовное дело. А будут ли его увольнять с работы?А. Кондратьев, Петропавловск
Архив
Все хоккей! 18.01.2011 00:00
Сын обожает смотреть хоккейные матчи по телевизору и очень мечтает обучиться этой игре. Скажите, куда нам обратиться?В. Киселева, Петропавловск
Архив
Правда ли, что депутаты запретили детям до 18 лет появляться в ресторанах?В. Борисов, Петропавловск
Архив
Желтый регион 18.01.2011 00:00
На некоторых автомобилях странные номерные знаки - код нашего 41-го региона на желтом фоне. Что бы это значило?Ю. Сахаров, Елизово.
Архив
Президент Дмитрий Медведев в своем послании сказал, что многодетные семьи необходимо обеспечивать земельными участками. Когда камчатские власти собираются заняться этим вопросом?В. Ланцева, Елизово
Архив
Некоторые жители полуострова вошли в новый год с красными глазами и носами, слегка покачиваясь на резких поворотах. И вовсе не от того, о чем вы подумали.
Архив
- Я дважды упертая - Овен, рожденный в год Быка! - со смехом говорит она, отойдя от хореографического станка. В день у нее несколько занятий, которые не отменяются ни по погодным, ни по каким другим условиям. Вчера вот вернулись с краевого конкурса, а сегодня - вновь к станку.
Архив
Необъяснимое исчезновение в ноябре прошлого года 11-летней елизовчанки Ольги Беспрозванной породило в головах камчатцев немало домыслов. Особенно много слухов появилось после недавней пропажи в Петропавловске несовершеннолетней Кристины Орловой.
Архив
Нечасто плоды тяжелого труда артистов провинциального театра становятся поводом для репортажей ведущих московских телекомпаний.
Архив
В минувшую субботу на вечере, посвященном Дню российской печати, состоявшемся в ресторане "Золотой якорь", были названы победители творческих конкурсов среди журналистов Камчатского края по итогам 2010 года.
Архив
О признаках конца света, чудесных исцелениях и необычных испытаниях, молитве Путина, визите Патриарха и доходах священников, а также о многом другом накануне Рождественских праздников читателям еженедельника рассказал архиепископ Петропавловский и Кам.чат.ский Игнатий.
Архив
Минувшие праздники принесли нам не только отдых, но и существенные денежные траты - на подарки, развлечения и, конечно, застолье. А на нашу потребность в покупках незамедлительно откликнулись - в свою пользу - торговцы всех мастей.
Архив
Пишу вам, чтобы выразить свое глубочайшее возмущение после посещения передвижного зверинца возле стадиона "Спартак".
Архив
загрузить ещё