Все новости сайта за 27 июля 2010

Еще год назад в Вилючинске открыли ледовый дворец. А какие-нибудь соревнования в нем проходят?А. Самойлов, Елизово
Архив
Сейчас много говорят о поддержке предпринимательства. А кто-нибудь реально получает помощь?В. Ковалев, Петропавловск
Архив
В конце июня в результате падения башенного крана на Северо-Востоке погибли три человека. Завершилось ли расследование причин этой трагедии?А. Сидоров, Петропавловск
Архив
Можно ли в наше время пройти бесплатное медицинское обследование и где?Р. Корягина, Петропавловск
Архив
Куда обратиться выпускнику вуза за помощью в устройстве на работу?Л. Богданова, Елизово
Архив
Сообщали, что за добровольную сдачу оружия от ответственности освобождают и деньги платят. Интересно, сколько?В. Тихонов, Петропавловск
Архив
Можете ли вы за считанные минуты перенестись из серости дождливого камчатского лета в мир света, тепла и красоты? Да, задачка не из легких. Здесь явно не обойтись без волшебства! "Волшебный мир из пластилина" - так называется выставка Людмилы Тарчевской, открывшаяся 12 июля в краевой библиотеке.
Архив
Лето в разгаре. Кто-то уже был в отпуске, а кто-то только собирается. Когда и куда вы отправитесь на отдых? - с таким вопросом корреспондент "АиФ-Камчатка" обратился к известным жителям Камчатки.
Архив
В минувшее воскресенье Камчатка вместе со всей Россией отпраздновала День торговли. А накануне Министерство сельского хозяйства и торговли Камчатского края опубликовало статистические данные о том, что представляет собой потребительский рынок полуострова.
Архив
27 июля первому военному губернатору Камчатки Василию Степановичу Завойко исполнилось бы 200 лет. К юбилейной дате было приурочено открытие закладного камня для будущего памятника нашему выдающемуся земляку.
Архив
...Пока в погоне за загаром мы мчимся по дорогам за город, они под палящим солнцем эти дороги делают. Чтобы узнать о трудовых буднях дорожников, наш корреспондент отправился в ремонтно-строительную бригаду...
Архив
В конце июня 29-летний житель Петропавловска Сергей Савин пытался устроиться на работу. Однако после прохождения медкомиссии в поликлинике No 1 вместо работы он оказался в реанимации...
Архив
Уровень жизни в Корякской автономии и в остальной Камчатке, похоже, постепенно выравнивается. По крайней мере, если это касается чиновников.
Архив
Кадровым военным он стал не случайно. Сыграло роль и влияние отца, и то, что в послевоенные годы дух патриотизма просто витал в воздухе.
Архив
В минувшее воскресенье, 25 июля, на Камчатке торжественно отметили День Военно-морского флота.
Архив