Все новости сайта за 2 февраля 2010

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ. В Петропавловске на минувшей неделе появились новые назначенцы. В городской детской инфекционной больнице к обязанностям руководителя приступила Татьяна Дмитриева, так как бывший главный врач Олег Ходов вышел на пенсию по собственному желанию
Архив
В прошлом году к нам в район приезжала заместитель губернатора. А в этом году высокие гости из краевой администрации будут?Н. Семенова, Карагинский район
Архив
Правда ли, что есть в году один день, когда можно помолиться за самоубийц?Е. Серафимова, Вилючинск
Архив
Будет ли в этом году возможность снова сдать ЕГЭ, если школу я окончила несколько лет назад?О. Бочкарева, Усть-Большерецк
Архив
Есть ли в Петропавловске бесплатная секция по хоккею для детей?И. Майоров, Петропавловск
Архив
Почему перестали выплачивать пособия женщинам в декрете и родителям детей до 1,5 лет, которые должны были перечислить еще 15 января?Е. Серова, Петропавловск
Архив
Взгляд, жест, улыбка... В восточном танце нет случайных элементов. Исполнительница предается ему каждой клеткой своего тела. В каждом ее движении волнительная красота. Сама любовь, такая пылкая, страстная, обретает форму в обличье танцовщицы. Это действие завораживает.
Архив
Кандидат медицинских наук Валентин БАКЕТИН - один из лучших патологоанатомов на Камчатке. Его называют королем вскрытий. Но сам Валентин Михайлович с этим определением не согласен. "Просто природа наградила меня особой наблюдательностью, - говорит он. - Я тщательно исследую человека и вижу то, чего не замечают другие врачи".
Архив
Ситуация явно аховая. И объясняя ее, эксперты сходятся во мнении, что повинны в ней, прежде всего, местные чиновники.
Архив
Страховое дело в России, по мнению аналитиков, находится если не в зачаточном, то в очень неразвитом состоянии. Наверное, потому, что наши соотечественники привыкли больше полагаться на русский авось, чем на признанный во всем мире метод защиты своего имущества, здоровья, благосостояния - страховку.
Архив
6 февраля камчатские огнеборцы отметят 20-летие со дня образования специализированной пожарно-спасательной части, которая, кстати, по итогам 2009 года была признана лучшей в России.
Архив
В минувший четверг в присутствии федеральных и региональных VIP-персон после капитальной реконструкции торжественно открылся Камчатский театр драмы и комедии.
Архив
29 января проезжающие по Театральной площади краевого центра были удивлены скоплением пожарной и спасательной техники. В этот день сотрудники камчатской системы реагирования на чрезвычайные ситуации (РСЧС) подводили итоги своей деятельности за минувший год.
Архив
На прошлой неделе в краевом центре возле автостоянки на Звездной бродячие собаки напали на 58-летнего жителя Петропавловска. В травмпункте ему поставили диагноз "укушенные раны правого предплечья и левого бедра".
Архив
Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) завершила работу на Камчатке. По мнению экспертов, основная версия аварии вертолета Ми-8 "Корякского авиапредприятия" 29 декабря прошлого года - отказ двигателя, вызванный обледенением.
Архив
загрузить ещё