Все новости сайта за 6 октября 2009

ОБВАРИЛСЯ В БАССЕЙНЕ. Камчатские следователи начали проверку по факту получения травм туристом из Севастополя. Трагедия произошла почти месяц назад в одной из паратунских гостиниц. Мужчина прыгнул в бассейн с термальной водой, которую незадолго до этого заменили
Архив
ПРОБЛЕМЫ 65 семей на фоне почти 200 000 жителей Петропавловска могут показаться несущественными. Это если касается не лично вас. Потому что это не вам сказали, что ваш ребенок может не дожить и до 40 лет...
Архив
ЕСТЬ в Петропавловске поселок, который по легенде назван в честь девушки, ожидавшей возлюбленного, ушедшего в море. От постоянно текущих слез глаза ее выцвели. И стали звать девушку Сероглазкой...
Архив
...Система потребкооперации существует в нашей стране с давних времен. Раньше в нее входили фабрики, заводы, животноводческие и птицеводческие хозяйства, а также заготовительные базы, принимавшие от населения дикоросы, мясо, овощи.
Архив
В прошлом номере "АиФ-Камчатка" сообщалось о смене корпоративного стиля компании "АРТ-аудит". После выхода газеты в редакции раздавались звонки - наши читатели, заинтересовавшись солидными показателями деятельности компании, просили рассказать о ней подробнее.
Архив
В минувший понедельник праздновался Международный день учителя. В этот день, кроме искренних и теплых слов благодарности от своих учеников, камчатские педагоги не были обделены знаками внимания и от официальных лиц.
Архив
30 СЕНТЯБРЯ состоялась 17-я сессия Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа. И хотя очередная сессия, согласно регламенту Думы, была назначена на 28 октября, возникла актуальность и необходимость проведения этой, внеочередной.
Архив
"НА КАМЧАТКУ пролился дождь из медалей и дипломов" - отметили члены жюри и участники 13-й дальневосточной выставки-ярмарки "Печатный Двор - 2009", которая состоялась во Владивостоке с 30 сентября по 2 октября.
Архив
В конце октября 2009 г. в Петропавловске планируется открыть социальный магазин.
Архив
В субботу, 3 октября, на центральной площади Петропавловска состоялся митинг протеста. Его инициатором выступило региональное отделение Коммунистической партии РФ - крупнейшая на Камчатке оппозиционная политическая организация.
Архив
В минувший четверг, 1 октября, на аукционе были определены подрядные организации, которые займутся сейсмоусилением двух жилых домов в краевом центре.
Архив
ИТАК, перечень общественных мест, где несовершеннолетним нельзя находиться, утвержден. Но помогут ли детям взрослые запреты? С этим вопросом наш корреспондент обратился к жителям Петропавловска.
Архив
ПРАВИТЕЛЬСТВО Камчатского края утвердило перечень общественных заведений, в которых не допускается или ограничивается присутствие детей и подростков.
Архив