Все новости сайта за 21 июля 2009

"...Чувство благодарности к таким врачам, медсестрам переполняет, вот уж точно - от Бога. Моя благодарность - врачу-отоларингологу Павлу Павловичу, врачу-нейрохирургу Ли Се Хеку. Они спасли мне жизнь".
Архив
НА ДНЯХ стало известно, что Верховный суд РФ оставил без изменения приговор Камчатского областного суда в отношении девятиклассника из Вилючинска, которого признали виновным в изнасиловании и убийстве его несовершеннолетней подруги и приговорили к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии.
Архив
Что Бог дал... 21.07.2009 00:00
ПАРАТУНСКИЙ храм расположился недалеко от дороги, на небольшой возвышенности. Место для его возведения отец Владимир Потапов когда-то выбирал сам.
Архив
УСТАНОВКУ общедомовых приборов учета можно было бы считать делом сугубо техническим, если бы периодически не разгорались страсти, имя которым не стремление к истине и даже не искреннее желание пользы людям.
Архив
"Как только о мировом экономическом кризисе заговорили всерьез, руководство нашего предприятия решило оптимизировать расходы и сократило часть сотрудников", - вспоминает Александр Андреев, который несколько лет проработал в одной из крупных торговых компаний Петропавловска.
Архив
В минувшую пятницу, 17 июля, камчатским журналистам был представлен исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю Валериан Жеребятьев.
Архив
С начала года на Камчатке зарегистрировано свыше 250 фактов незаконной добычи птиц и зверей. Об этом сообщили в Агентстве по охране и использованию животного мира в Камчатском крае.
Архив
В начале осени на Камчатку приедут сотрудники Лаборатории цунами из Новосибирска, которые займутся изучением этого явления в нашей опасной зоне сейсмической активности.
Архив
Огромные задолженности предприятий и организаций Корякии перед поставщиками услуг жилищно-коммунального комплекса тормозят проведение ремонтных работ инженерных систем, котельных и жилого фонда.
Архив
Накануне своего визита на Камчатку полпред Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев побывал во Владивостоке, где провел расширенное заседание.
Архив
Еще неделю назад мы покупали вкусное саратовское мороженое по 7 рублей 99 копеек, а сегодня в кассе того же магазина с нас попросили 10 рублей 40 копеек.
Архив