Все новости сайта за 8 июля 2009

На некоторых участках новгородских дорог после ремонта долгое время нет разметки. Если там произойдёт авария, будет ли виноват водитель?Юрий Анатольевич, ул. Народная
ВОПРОС-ОТВЕТ
ЛИШЬ ПОГОДА ПОМОГЛА. Сильные осадки, прошедшие в Тигильском районе, помогли потушить крупный лесотундровый пожар, площадь которого к тому моменту достигала 2 тыс. га
Архив
На Камчатке в самом разгаре лососевая путина. В Усть-Камчатском районе она уже перевалила за середину, на востоке полуострова, где в этом году ученые фиксируют максимальные подходы рыбы, промысел вошел в стадию наибольшей эффективности.
Архив
Камчатцы, которые заранее не купили обратные авиабилеты из Москвы в Петропавловск, столкнулись сегодня с двойной проблемой.
Архив
Тигильский муниципальный район стал одним из первых в Камчатском крае, где районный глава теперь будет избираться по новой схеме - Собранием депутатов из числа самих народных избранников.
Архив
На Камчатке появился новый гейзер, который ученые Кроноцкого заповедника уже признали уникальным.
Архив
Веселый край 08.07.2009 00:00
1 июля жители полуострова отметили вторую годовщину со дня образования Камчатского края. В его состав в 2007 году вошли Камчатская область и Корякский автономный округ.
Архив