Все новости сайта за 2 июня 2009

ПАРТИИ БОЛЬШЕ НЕТ. Региональное отделение политической партии "Аграрная партия России" прекратило свое существование. Лидеры местных аграриев - В. Смульский, Т. Шевель, М. Фунтикова - ушли в политсовет Камчатского отделения ЕР
Архив
Улицы имени Пушкина есть, пожалуй, в каждом городе. Существует такая и в Петропавловске. Правда, о ее местонахождении мало кто знает. Даже водитель такси неуверенно переспросил: "Куда-куда?" - и достал карту города.
Архив
27 мая состоялась вторая конференция предпринимателей. Одной из главных тем обсуждения стало незаконное предпринимательство.
Архив
В минувшее воскресенье в СОТе "Кречет" Елизовского района случился пожар. Огонь уничтожил деревянный дачный домик и переметнулся в лесотундровую зону. Как сообщили в ГУП "Лесоохрана", в результате выгорели около 36 гектаров земель лесного фонда.
Архив
Впервые за последние годы вовремя, 1 июня, стартовала главная путина Камчатки.
Архив
В Камчатском крае в рамках Федерального закона "О противодействии коррупции" принят Кодекс этики и поведения государственного служащего в исполнительных органах власти, а также утвержден порядок уведомления о фактах склонения гражданского служащего к коррупционным проявлениям. Нормы этих документов практически полностью повторяют положения Закона "О госслужбе".
Архив
УСТЬ-Камчатская межрайонная прокуратура проверила в мае состояние дорог в поселке Ключи.
Архив
Возбуждено ли уголовное дело по факту причинения многомиллионного ущерба государству в связи с укладкой крупнозернистого асфальтобетона на федеральной трассе по ул. Академика Королева летом 2008 года?
Архив
О ТОМ, что дороги в Петропавловске - это направления, знают все автолюбители и пешеходы. Несмотря на ежегодные многомиллионные вливания, городские трассы продолжают оставаться в плачевном состоянии.
Архив