Все новости сайта за 26 мая 2009

ПОД ПРЕСС. Начался сбор кузовов автомобилей, брошенных вдоль автодорог и на несанкционированных свалках в Елизовском районе. Собранный металлолом спрессуют и отправят на переплавку
Архив
ПОЗАВЧЕРА, 25 мая, на Камчатке завершился сезон весенней охоты на бурого медведя. В этом году в течение месяца разрешалось добыть 987 косолапых, 142 из которых предназначались для азартных охотников из дальнего зарубежья - США, Канады, Германии...
Архив
ЗАВТРА на Камчатку прилетит заместитель министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Александр Чуприян, который будет наблюдать за ходом крупномасштабных учений, посвященных отработке действий в случае цунами.
Архив
В конце 2008 г. правительство страны всерьез взялось за поддержку населения, начав реализацию так называемой программы антикризисных мер. Одним из ее пунктов стало увеличение размера пособия по безработице.
Архив
С 23 ПО 25 МАЯ прозвучали последние звонки в 34 школах краевого центра. В этом году аттестаты о среднем общем образовании получат 2650 выпускников из Петропавловска-Камчатского.
Архив
ЗАВТРА, 28 мая, у военнослужащих в зеленых фуражках - праздник. А накануне главный дальневосточный пограничник ответил на вопросы редакции "АиФ-Камчатка".
Архив
Пассажирский микроавтобус загорелся в Петропавловске во время движения. Инцидент произошел в субботу утром.
Архив
АНТИКРИЗИСНЫЙ штаб Камчатского края в минувший четверг проанализировал ситуацию с поступлением налогов от предприятий рыбной отрасли.
Архив
ДЕПУТАТЫ Камчатского края предлагают распространить статус ветеранов Великой Отечественной войны - участников трудового фронта на тружеников тыла войны СССР и Японии 1945 года.
Архив
Последние звонки прозвенели на минувшей неделе для выпускников камчатских школ. 3003 девятиклассника и 2613 учеников 11 классов совсем скоро получат аттестаты и перешагнут рубеж взрослой жизни.
Архив